UAB Bodela, Private enterprise

СОРТИРОВЩИК СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА

Atlyginimas atskaičius mokesčiusNuo 800 €
Advert is valid until:2017-09-17
Company activity field:Other activity
Job description:Международная компания ищет: СОРТИРОВЩИКОВ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА (для работы в Клайпеде)

Обязанности:

- сортировка металла, строительного мусора, пластика, дерева, бумаги вручную и/или при помощи устройства для сортировки
мусора или тракторной техники.

Requirements for employee:Требования:

- ответственность, умение длительно концентрироваться;
- умение работать самостоятельно и брать на себя ответственность за результаты своей работы;
- желательно удостоверение водителя
тракторной/экскаваторной техники;
- русский и английский язык устно.

Benefits:Предлагаем:

- стабильную круглогодичную работу, независимо от сезона;
- зарплата почасовая;
- бесплатное обучение.

Company offers:Ждем CV на э-почту *** Дополнительная информация по телефону
Contact phone number: +37120116211
Norite kandidatuoti? Spauskite "Siųsti CV".
More job adverts >>
This job advert has expired 2017-09-17 More job adverts >
Should you have any queries please feel free to contact us
We would appreciate if you let us know of any errors or missing functions found
on the website
I‘m making an inquiry about:
Your name:
E-mail address:
Telephone number (optional):
Questions, requests:
Please wait...